fbpx

Полуавтоматический дисково-отрезной станок 315 SH

Полуавтоматический дисково-отрезной станок 315 SH

IMET SIRIO 315 SH обеспечивает легкую резку под углом, в полуавтоматическом режиме. Подходит для интенсивной эксплуатации и резки высокопрочной стали.

Станок оборудован:
— Системой охлаждения с фильтром, автоматическим насосом и герметичным баком
— Однофазным двигателем
— Полной металлической защитой лезвия
— Тисками с регулируемым винтом





     

    Загрузочный/разгрузочный роликовый стол с микрометрической регулировкой высоты, двумя модульными блоками с 7 роликами каждый. С помощью подходящего соединительного блока его можно соединить с описанными выше станками. Его также можно использовать с другими отрезными станками, если обеспечить правильные боковые соединения (мы их не поставляем).
    Разгрузочный роликовый стол с ручной измерительной системой. Измерительный стержень и упор для установки длины. Предназначен для правой стороны станков. Микрометрическая регулировка высоты, двумя модульными блоками с 7 роликами каждый. С помощью подходящего соединительного блока его можно соединить с описанными выше станками. Его также можно использовать с другими отрезными станками, если обеспечить правильные боковые соединения (мы их не поставляем).
    Цифровая измерительная система с ручным позиционированием упора для установки длины с помощью ручного колесика. Предназначена для использования на разгрузочной правой стороне. Пневматическая блокировка упора на выбранной длине. Упор двигается назад, чтобы дать заменить отрезанный кусок* или/и вверх, чтобы дать продвинуть болванку вперед. Датчик положения с энкодером. Разрешение 0, 1 мм. Ножки регулируются микрометрически. Однофазное питание 230 В, 50 Гц. Другие напряжения — по запросу.
    R

    Эти роликовые столы сделаны из 3-метровых блоков, оснащенных десятью гальванизированными роликами, способными нести нагрузку 500 кг каждый. Сделаны таким образом, чтобы удерживать охлаждающую жидкость, которая может быть на отрезанном материале, а также не позволять падать мелким частям. Они оборудованы соединительными элементами, основаниями с регулирующими винтами и отверстиями, позволяющими зафиксировать их на полу.

     

    Технические характеристики
    Габариты 800 x 900 x 1950 мм
    Вес 360 кг
    Мощность двигателя 1,8 кВт
    Размер диска Ø 315 мм
    Скорость вращения пилы 17/33/66 об/мин
    Макс. размер круглого профиля (90°) 108 мм
    Макс. размер квадратного профиля (90°) 93 х 93 мм
    Макс. размер прямоугольного профиля (90°) 150 x 90 мм
    Макс. размер круглого профиля (60°) 93 мм
    Макс. размер квадратного профиля (60°) 80 х 80 мм
    Макс. размер прямоугольного профиля (60°) 75 х 90 мм
    Макс. размер круглого профиля (45°) 108 мм
    Макс. размер квадратного профиля (45°) 93 х 93 мм
    Макс. размер прямоугольного профиля (45°) 105 х 80 мм

    Liitu nordcity.ee uudiskirjaga, et olla kursis meie värskete uudiste ja parimate pakkumistega!