fbpx

Круглопильный отрезной станок IMET SIRIO 370 SH-E

Круглопильный отрезной станок IMET SIRIO 370 SH-E

Полуавтоматический электронный круглопильный отрезной станок SIRIO 370 SH-E вертикального скользящего типа, рекомендованный для резки стальных профилей и цельных заготовок. Электропневматическое действие с гидравлическим управлением скоростью головки. Соответствует европейским нормам безопасности (CEE) и нормам электромагнитной совместимости. Модели с инвертором (ESC) могут резать более широкий спектр материалов от нержавеющей стали до легких металлов, латуни и меди. Головка поворачивается на угол от 45 градусов вправо до 60 градусов влево и скользит по регулируемым направляющим типа «ласточкин хвост». Конечный редуктор в виде бронзовой шестерни большого диаметра в масляной ванне и первичная трансмиссия со шкивами и зубчатым ремнем. ВНИМАНИЕ: станок можно использовать только с лезвиями с отверстием диаметром 40 мм.





    Электрооборудование соответствует нормам EN60204-1, EN55011, EN50082-2; низковольтное (24 В). Электронное управление, все рабочие функции станка SIRIO 370 SH-E (включая движения рамы: быстрый подвод, начало резки, конец резки) программируются с панели управления. Главный выключатель с блокировкой и пружиной минимального натяжения, тепловая защита от перегрузки двигателя, аварийная кнопка, устройство безопасности, которое заставляет лезвие вращаться в обратную сторону, чтобы его можно было легко вынуть из заготовки. Дисплей на светодиодах. Показывает время работы лезвия, скорость вращения лезвия, общее число резок, номер режущего цикла, демпфирование двигателя, АВТОДИАГНОСТИКУ. Пневматические регулируемые передние тиски скользящие поперек рабочей поверхности с быстрой блокировкой, регулируемым приспособлением против заусенец, быстрым позиционированием под углами 0° и 45° влево. Возможность подсоединения ножной педали и /или цифровой измерительной системы (RTD). Напольная стойка со съемной емкостью для стружки, насосом для охлаждающей жидкости, распылителем моющей жидкости. Устройство для чистки лезвия, устройство для смазки редуктора с воздушным фильтром, регулируемый упор для установки длины. Ключи и руководство пользователя, тех. поддержка и запчасти.
    • Полуавтоматический вертикальный колонный круглопильный станок SIRIO 370 SH-E, допускающий резку под углом от 0° до 60° влево и от 0° до 45° вправо.
    • Подходит для резки стали с высоким сопротивлением.
    • Модель с электронным инвертором расширяет возможности резки: от нержавеющей стали до латуни и меди.
    • Электро-пневматический привод, гидравлическое управление скоростью подачи головки вниз.
    • первичная трансмиссия со шкивами и зубчатым ремнем, финальный редуктор в масле с бронзовый коронной шестерней большого размера.
    • Тиски с регулируемыми направляющими, которые свободно двигаются по рабочей поверхности с быстрым движением зажимом, регулируемым приспособлением против образования заусенец.
    • Легко останавливаются на 0° и 45° влево, регулируемый упор для установки длины.
    • Шпиндель лезвия диаметром 40 мм.
    • Электронный привод с программированием всех операций с клавиатуры, на дисплее демонстрируется состояние станка, включая срок службы и скорость лезвия, счетчик общего числа резов, номер цикла, демпфирование двигателя. Также показываются рабочие аномалии.
    • Напольная стойка со съемным накопителем для стружки и емкостью для охлаждающей жидкости; электронасос для охлаждающей жидкости, распылитель для моющей жидкости, нейлоновая щетка для чистки лезвия.
    • Главный выключатель с пружиной минимального натяжения, аварийная кнопка, тепловая и магнитная защита двигателя, устройство демпфирования двигателя, смена направления вращения лезвия, чтобы вынуть его из материала, если это необходимо.
    • Возможность подсоединения внешних устройств, инструменты и руководство пользователя.
    • Соответствует европейским нормам безопасности (CEE) и нормам электромагнитной совместимости (EMC).
    • Электрическое оборудование соответствует нормам EN60204-1, EN55011, EN50082-2.
    • Упаковка — картонная коробка.

     

    Загрузочный/разгрузочный роликовый стол с микрометрической регулировкой высоты, двумя модульными блоками с 7 роликами каждый. С помощью подходящего соединительного блока его можно соединить с описанными выше станками. Его также можно использовать с другими отрезными станками, если обеспечить правильные боковые соединения (мы их не поставляем).
    Разгрузочный роликовый стол с ручной измерительной системой. Измерительный стержень и упор для установки длины. Предназначен для правой стороны станков. Микрометрическая регулировка высоты, двумя модульными блоками с 7 роликами каждый. С помощью подходящего соединительного блока его можно соединить с описанными выше станками. Его также можно использовать с другими отрезными станками, если обеспечить правильные боковые соединения (мы их не поставляем).
    Цифровая измерительная система с ручным позиционированием упора для установки длины с помощью ручного колесика. Предназначена для использования на разгрузочной правой стороне. Пневматическая блокировка упора на выбранной длине. Упор двигается назад, чтобы дать заменить отрезанный кусок* или/и вверх, чтобы дать продвинуть болванку вперед. Датчик положения с энкодером. Разрешение 0, 1 мм. Ножки регулируются микрометрически. Однофазное питание 230 В, 50 Гц. Другие напряжения — по запросу.
    Технические характеристики
    Угол поворота пилы от 60 влево до 45 вправо
    Диаметр заготовки круглой формы при 0 120 мм
    Сторона заготовки квадратной формы при 0 100 мм
    Размеры заготовки прямоугольной формы при 0 180 x 100 мм
    Скорость пилы 15/30 об./мин
    Размеры пильного диска 370 x 40 мм
    Мощность 1,5/2,2 кВт
    Напряжение сети 380 В
    Масса SIRIO 370 SH-E 443 кг

    Liitu nordcity.ee uudiskirjaga, et olla kursis meie värskete uudiste ja parimate pakkumistega!