fbpx

Круглопильный отрезной станок c ЧПУ IMET SIRIO 370 AF-NC

Круглопильный отрезной станок c ЧПУ IMET SIRIO 370 AF-NC

Автоматический/полуавтоматический электронный круглопильный отрезной станок SIRIO 370 AF-NC с числовым управлением вертикального скользящего типа, рекомендованный для резки стали с высоким сопротивлением. Модели с инвертором (ESC) могут резать более широкий спектр материалов от нержавеющей стали до легких металлов, латуни и меди. Электропневматическое действие с гидравлическим управлением скоростью головки. Головка поворачивается на угол от 45 градусов вправо до 60 градусов влево и скользит по регулируемым направляющим типа «ласточкин хвост». Конечный редуктор в виде бронзовой шестерни большого диаметра в масляной ванне и первичная трансмиссия со шкивами и зубчатым ремнем. Возможность запоминания до 99 программ, каждая для резки разных длин и количеств. ВНИМАНИЕ: Станок можно использовать только с лезвиями с отверстием диаметром 40 мм.





     

    Соответствует европейским нормам безопасности (CEE) и нормам электромагнитной совместимости (EMC). Электрооборудование соответствует нормам EN60204-1, EN55011, EN50082-2; низковольтное (24 В). Аварийная кнопка, главный выключатель с блокировкой и пружиной минимального натяжения, устройство безопасности, которое заставляет лезвие вращаться в обратную сторону, чтобы его можно было легко вынуть из заготовки. Все рабочие функции станка (включая движения рамы: быстрый подвод, начало резки, конец резки) программируются с панели управления, расположенной на выдвижной консоли. АВТОДИАГНОСТИКА. Устройство подачи с раствором 200 мм и минимальным шагом 4 мм (минимальный отрезаемый конец — 170 мм) с пошаговым продвижением вперед и автоматическим повторением подачи материала и коррекцией толщины лезвия. Панель управления с графическим жидкокристаллическим дисплеем на разных языках, автодиагностическая цепь, показывающая ошибки полностью контролирует работу станка. Установка отрезаемой длины от 4 до 30000 мм с автоматическим повторением ходов подачи. Тиски устройства подачи установлены на плавающей платформе, скользят по закаленным хромированным направляющим с шариковыми втулками. Напольная стойка со съемной емкостью для стружки, предназначенная для транспортировки электропогрузчиком, насос для охлаждающей жидкости, щетка для чистки лезвия, устройство очистки воздуха, передние тиски, свободно скользящие поперек рабочей поверхности, регулируемое устройство против образования стружки, вертикальные пневматические тиски и верхний ролик для большего количества резов раз за разом. Ключи и руководство пользователя, тех. поддержка и запчасти.
    • Автоматический вертикальный колонный круглопильный станок SIRIO 370 AF-NC с ЧПУ, допускающий резку под углом от 0° до 60° влево и от 0° до 45° вправо.
    • Подходит для резки стали с высоким сопротивлением. Модель с электронным инвертором расширяет возможности резки: от нержавеющей стали до латуни и меди.
    • Электро-пневматический привод, гидравлическое управление скоростью подачи головки вниз.
    • Первичная трансмиссия со шкивами и зубчатым ремнем, конечный редуктор в масле с бронзовый коронной шестерней большого размера.
    • Тиски с регулируемыми направляющими, которые свободно двигаются по рабочей поверхности с быстрым движением зажимом, регулируемым приспособлением против образования заусенец, пневматические вертикальные тиски.
    • Шпиндель лезвия диаметром 40 мм.
    • Электронный привод с программированием всех операций с помощью ЧПУ, включая установку отрезаемых длин (от 4 до 30000 мм) с автоматическими шагами устройства подачи, точек начала и конца резки, на дисплее демонстрируется состояние станка, включая срок службы и скорость лезвия, счетчик общего числа резов, номер цикла, демпфирование двигателя. Также показываются рабочие аномалии на разных языках.
    • Устройство подачи с раствором 200 мм, максимальным ходом 530 мм, минимальным ходом 2,5 мм (минимальный отрезаемый конец 170 мм); выбор числа резов (1-9999) и ходов устройства подачи (1-29) с клавиатуры.
    • Смена направления вращения лезвия, чтобы вынуть его из материала, если это необходимо.
    • Верхний ролик позволяет резать больше болванок в одном ряду.
    • Напольная стойка со съемным накопителем для стружки и емкостью для охлаждающей жидкости; электронасос для охлаждающей жидкости, распылитель для моющей жидкости, нейлоновая щетка для чистки лезвия.
    • Главный выключатель с пружиной минимального натяжения, аварийная кнопка.
    • Возможность подсоединения внешних устройств, таких как ножная педаль для пуска цикла резки.
    • Инструменты и руководство пользователя.
    • Соответствует европейским нормам безопасности (CEE) и нормам электромагнитной совместимости (EMC).
    • Электрическое оборудование соответствует нормам EN60204-1, EN55011, EN50082-2.

     

    Загрузочный/разгрузочный роликовый стол с микрометрической регулировкой высоты, двумя модульными блоками с 7 роликами каждый. С помощью подходящего соединительного блока его можно соединить с описанными выше станками. Его также можно использовать с другими отрезными станками, если обеспечить правильные боковые соединения (мы их не поставляем).
    Технические характеристики
    Угол поворота пилы от 60 влево до 45 вправо
    Диаметр заготовки круглой формы при 0 120 мм
    Сторона заготовки квадратной формы при 0 100 мм
    Размеры заготовки прямоугольной формы при 0 180×100 мм
    Скорость пилы 15/30 об./мин
    Размеры пильного диска 370×40 мм
    Мощность 1,5/2,2 кВт
    Напряжение сети 380 В
    Масса SIRIO 370 AF-NC 737 кг

    Liitu nordcity.ee uudiskirjaga, et olla kursis meie värskete uudiste ja parimate pakkumistega!