fbpx

Круглопильный отрезной станок IMET SIRIO 370 AF-E

Круглопильный отрезной станок IMET SIRIO 370 AF-E

Автоматический/полуавтоматический электронный круглопильный отрезной станок SIRIO 370 AF-E вертикального скользящего типа, рекомендованный для резки стали с высоким сопротивлением. Модели с инвертором (ESC) могут резать более широкий спектр материалов от нержавеющей стали до легких металлов. Электропневматическое действие с гидравлическим управлением скоростью головки. Головка поворачивается на угол от 45 градусов вправо до 60 градусов влево и скользит по регулируемым направляющим типа «ласточкин хвост». Конечный редуктор в виде бронзовой шестерни большого диаметра в масляной ванне и первичная трансмиссия со шкивами и зубчатым ремнем. ВНИМАНИЕ: После установки длины отрезаемой части и количества резов, машина отрезает конец заготовки и режет ее, пока не выполнит запрограммированные операции.





     

    Соответствует европейским нормам безопасности (CEE) и нормам электромагнитной совместимости (EMC). Электрооборудование соответствует нормам EN60204-1, EN55011, EN50082-2; низковольтное (24 В). Аварийная кнопка, главный выключатель с блокировкой и пружиной минимального натяжения, тепловая защита от перегрузки двигателя, устройство безопасности, которое заставляет лезвие вращаться в обратную сторону, чтобы его можно было легко вынуть из заготовки. Все рабочие функции станка (включая движения рамы: быстрый подвод, начало резки, конец резки) программируются с панели управления, расположенной на выдвижной консоли. АВТОДИАГНОСТИКА. Устройство подачи с раствором 200мм и максимальным шагом 530 мм, минимальным шагом 2,1 мм (минимальный отрезаемый конец — 170 мм), предварительная установка счетчика числа отрезов (1-9999), предварительная установка шагов устройства подачи (1-29). Ручная установка отрезаемых длин с цифровой индикацией и нониусом. Тиски устройства подачи установлены на плавающей платформе с возможностью двойного использования, скользят по закаленным хромированным направляющим с шариковыми втулками. Напольная стойка со съемной емкостью для стружки, предназначенная для транспортировки электропогрузчиком. Возможность подсоединения ножной педали и /или цифровой измерительной системы (RTD). Насос для охлаждающей жидкости и распылитель моющей жидкости, щетка для чистки лезвия, устройство очистки воздуха, передние тиски, свободно скользящие поперек рабочей поверхности, регулируемое устройство против образования стружки, вертикальные тиски и верхний ролик для большего количества резов раз за разом. Ключи и руководство пользователя, тех. поддержка и запчасти.
    • Автоматический вертикальный колонный круглопильный станок, допускающий резку под углом от 0° до 60° влево и от 0° до 45° вправо.
    • Подходит для резки стали с высоким сопротивлением. Модель с электронным инвертором расширяет возможности резки: от нержавеющей стали до латуни и меди.
    • Электро-пневматический привод, гидравлическое управление скоростью подачи головки вниз.
    • Первичная трансмиссия со шкивами и зубчатым ремнем, финальный редуктор в масле с бронзовый коронной шестерней большого размера.
    • Тиски с регулируемыми направляющими, которые свободно двигаются по рабочей поверхности с быстрым движением зажимом, регулируемым приспособлением против образования заусенец, пневматические вертикальные тиски.
    • Шпиндель лезвия диаметром 40 мм.
    • Электронный привод с программированием всех операций с клавиатуры, на дисплее демонстрируется состояние станка, включая срок службы и скорость лезвия, счетчик общего числа резов, номер цикла, демпфирование двигателя. Также показываются рабочие аномалии.
    • РЕЖУЩИЙ ЦИКЛ: после установки отрезаемой длины и числа резок, выполняется отрез, затем болванка режется до тех пор, пока программа не будет выполнена.
    • Устройство подачи с раствором 200 мм, максимальным ходом 530 мм, минимальным ходом 2,5 мм (минимальный отрезаемый конец 170 мм); выбор числа резов (1-9999) и ходов устройства подачи (1-29) с клавиатуры. Смена направления вращения лезвия, чтобы вынуть его из материала, если это необходимо.
    • Ручной выбор отрезаемой длины с числовым чтением и децимальным нониусом.
    • Верхний ролик позволяет резать больше болванок в одном ряду.
    • Напольная стойка со съемным накопителем для стружки и емкостью для охлаждающей жидкости; электронасос для охлаждающей жидкости, распылитель для моющей жидкости, нейлоновая щетка для чистки лезвия.
    • Главный выключатель с пружиной минимального натяжения, аварийная кнопка, тепловая и магнитная защита двигателя, устройство демпфирования двигателя,
    • инструменты и руководство пользователя.
    • Соответствует европейским нормам безопасности (CEE) и нормам электромагнитной совместимости (EMC).
    • Электрическое оборудование соответствует нормам EN60204-1, EN55011, EN50082-2.
    • Упаковка — картонная коробка.

     

    Роликовые столы, сделанные из 1,5 -метровых блоков, оснащенных пятью гальванизированными роликами, способными нести нагрузку 500 кг каждый. Сделаны таким образом, чтобы удерживать охлаждающую жидкость, которая может быть на отрезанном материале, а также не позволять падать мелким частям. Они оборудованы соединительными элементами, основаниями с регулирующими винтами и отверстиями, позволяющими зафиксировать их на полу.
    Технические характеристики
    Угол поворота пилы от 60 влево до 45 вправо
    Диаметр заготовки круглой формы при 0 120 мм
    Сторона заготовки квадратной формы при 0 100 мм
    Размеры заготовки прямоугольной формы при 0 180×100 мм
    Скорость пилы 15/30 об./мин
    Размеры пильного диска 370×40 мм
    Мощность 1,5/2,2 кВт
    Напряжение сети 380 В
    Масса SIRIO 370 AF-E 710 кг

    Liitu nordcity.ee uudiskirjaga, et olla kursis meie värskete uudiste ja parimate pakkumistega!