fbpx

Круглопильный отрезной станок IMET SIRIO 315

Круглопильный отрезной станок IMET SIRIO 315

Круглопильный отрезной станок SIRIO 315 вертикального скользящего типа, рекомендованный для резки стальных профилей и цельных заготовок с высоким сопротивлением. Соответствует европейским нормам безопасности (CEE) и нормам электромагнитной совместимости. Головка поворачивается на угол от 45 градусов вправо до 60 градусов влево на регулируемых направляющих типа «ласточкин хвост». Редуктор в масляной ванне: главной зубчатый редуктор из закаленного металла и конечная трансмиссия с коронным зубчатым колесом/червячным транспортером. Новое ограждение лезвия, позволяющее установить лезвие диаметром до 315 мм для резки профилей и труб, максимальная режущая способность при 0° — круглые диаметром 108 мм, квадратные 93 х 93 мм, прямоугольные — 150 х 99 мм. ВНИМАНИЕ: станок можно использовать только с лезвиями с отверстием диаметром 40 мм.





    Электрооборудование соответствует нормам EN60204-1, EN55011, EN50082-2; низковольтное (24 В), главный выключатель с блокировкой, тепловая защита от перегрузки двигателя, регулируемые передние тиски скользящие поперек рабочей поверхности, быстрое позиционирование под углами 0° и 45° влево. Отрезаемые концы. Напольная стойка со съемной емкостью для стружки. Регулируемое устройство против заусенец, насос для охладителя, регулируемая остановка заготовки, ключи и руководство пользователя, тех. поддержка и запчасти. Шпиндель диаметром 32 мм.
    • Ручной вертикальный круглопильный станок, допускающий резку под углом от 0° до 60° влево и от 0° до 45° вправо.
    • Подходит для резки стали с высоким сопротивлением.
    • Редуктор с бронзовым коронным зубчатым колесом и червячным транспортером в масле.
    • Тиски с регулируемыми направляющими, которые свободно двигаются по рабочей поверхности с быстрым движением зажимом, регулируемым приспособлением против образования заусенец
    • Легко останавливается на 0° и 45° влево, регулируемый упор для установки длины.
    • Шпиндель лезвия диаметром 40 мм.
    • Напольная стойка со съемным накопителем для стружки и емкостью для охлаждающей жидкости; электронасос для охлаждающей жидкости.
    • Главный выключатель, тепловая защита двигателя.
    • Инструменты и руководство пользователя.
    • Соответствует европейским нормам безопасности (CEE) и нормам электромагнитной совместимости (EMC).
    • Электрическое оборудование соответствует нормам EN60204-1, EN55011, EN50082-2.
    • Упаковка — картонная коробка.

     

    Загрузочный/разгрузочный роликовый стол с микрометрической регулировкой высоты, двумя модульными блоками с 7 роликами каждый. С помощью подходящего соединительного блока его можно соединить с описанными выше станками. Его также можно использовать с другими отрезными станками, если обеспечить правильные боковые соединения (мы их не поставляем).
    Разгрузочный роликовый стол с ручной измерительной системой. Измерительный стержень и упор для установки длины. Предназначен для правой стороны станков. Микрометрическая регулировка высоты, двумя модульными блоками с 7 роликами каждый. С помощью подходящего соединительного блока его можно соединить с описанными выше станками. Его также можно использовать с другими отрезными станками, если обеспечить правильные боковые соединения (мы их не поставляем).
    Цифровая измерительная система с ручным позиционированием упора для установки длины с помощью ручного колесика. Предназначена для использования на разгрузочной правой стороне. Пневматическая блокировка упора на выбранной длине. Упор двигается назад, чтобы дать заменить отрезанный кусок* или/и вверх, чтобы дать продвинуть болванку вперед. Датчик положения с энкодером. Разрешение 0, 1 мм. Ножки регулируются микрометрически. Однофазное питание 230 В, 50 Гц. Другие напряжения — по запросу.
    Эти роликовые столы сделаны из 3-метровых блоков, оснащенных десятью гальванизированными роликами, способными нести нагрузку 500 кг каждый. Сделаны таким образом, чтобы удерживать охлаждающую жидкость, которая может быть на отрезанном материале, а также не позволять падать мелким частям. Они оборудованы соединительными элементами, основаниями с регулирующими винтами и отверстиями, позволяющими зафиксировать их на полу.
    Технические характеристики
    Угол поворота пилы от 60 влево до 45 вправо
    Диаметр заготовки круглой формы при 0 108 мм
    Сторона заготовки квадратной формы при 0 93 мм
    Размеры заготовки прямоугольной формы при 0 150×90 мм
    Скорость пилы 17/33 об./мин
    Размеры пильного диска 300×40 мм
    Мощность 1,5/1,8 кВт
    Напряжение сети 380 В
    Масса SIRIO 315 327 кг

    Liitu nordcity.ee uudiskirjaga, et olla kursis meie värskete uudiste ja parimate pakkumistega!