fbpx

Автоматизированный профилерез Ship Profiler

Автоматизированный профилерез Ship Profiler

Ship Profiler обеспечивает автоматизированное профилирование по доступной цене, сочетая высокую производительность с малой занимаемой площадью! Лазерные измерения используются для компенсации отклонений материала и достижения максимальной точности.
Безопасность оператора
Камера резки с окном отделяет процесс резки от оператора, являясь барьером от шума, вибрации и искр. Двухточечная система устранения шипения и искр удаляет вредные вещества непосредственно в систему вентиляции.
Секции из
Свободно наклоняемая и поворачиваемая запатентованная двухосевая режущая головка обеспечивает точную прямолинейную резку и снятие фасок под углом до 45°. В станке HGG используется минимальное количество осей с прецизионными электродвигателями, что обеспечивает точную резку в любое время.
Точная резка
На держателе резака установлена трехмерная лазерная измерительная система. Лазерное 3D-сканирование быстро рассчитывает смещения материала, сравнивает теоретическую модель с материалом и предоставляет режущей каретке информацию для точного позиционирования плазменного резака.





    Что вас больше всего беспокоит в производственном процессе? Неэффективная обработка материалов, приводящая к большим потерям, плохое управление производственным потоком, выходящие из-под контроля текущие затраты или нехватка квалифицированных сварщиков? Как сохранить конкурентоспособность на конкурентном и инновационном рынке судостроения?
    Судоремонтные заводы
    Гибкость является решающим фактором для судоремонтных заводов. Ship Profiler отвечает этим требованиям с любой точки зрения, фактически машина разработана для удовлетворения различных потребностей судоремонтных заводов. Будь то обработка бухт (труб) или элементов жесткости (равных и неравных углов, плоскостей), Ship Profiler справится с любой задачей, производя готовые к монтажу элементы в процессе производства. Если раньше приобретение высокоавтоматизированного профилировочного станка было оправдано только при больших объемах производства, то сегодня Ship Profiler делает автоматизацию доступной, предлагая больше возможностей при вдвое меньшей площади и стоимости.
    Промышленное применение: автоматизированное профилирование ребер жесткости, плоских панелей и микропанелей. Этот профилировочный станок может также использоваться для резки труб для катушек и трубопроводов.
    Военные корабли
    При строительстве военных кораблей используется большое количество ребер жесткости различных размеров и длины. Обработка материалов, сортировка и маркировка деталей очень сложны. По сравнению с существующими ручными системами автоматизированный профилировочный станок Ship Profiler позволяет сократить использование человеческого труда более чем на 70% при той же производительности. Инвестиции окупаются всего за два года.
    Промышленное применение: автоматизированное профилирование ребер жесткости, плоских и микропанелей, подрамников, переборок и стенок для авианосцев, патрульных кораблей, крейсеров, фрегатов, госпитальных судов и т.д.
    Судостроение
    В судостроении объем обрабатываемых ребер жесткости обычно велик. Поэтому компания HGG разработала высокоавтоматизированную линию резки профилей PCL600. Однако этот станок доступен только для очень крупных верфей, объемы производства которых оправдывают столь высокий уровень автоматизации. Поэтому компания HGG разработала Ship Profiler — станок, обеспечивающий сопоставимую с PCL600 точность, автоматизацию процесса резки и гибкость, превосходящую возможности даже PCL600, при вдвое меньшей стоимости. Автоматизированная резка профилей теперь является беспрецедентной и разумной опцией. Промышленное применение: автоматизированная профильная резка ребер жесткости, плоских и микропанелей, рулонов, трубопроводов.
    Грузовые суда
    На высококонкурентном рынке строительства грузовых судов достижение эффективности производства и высокой пропускной способности является важнейшей задачей. Верфи, использующие традиционные методы профилирования, с трудом справляются с этими задачами. Ship Profiler — это высокопроизводительный автоматизированный профилировочный станок, способный обрабатывать любые профили и трубы по доступной цене.
    Промышленное применение: автоматизированное профилирование ребер жесткости, плоских и микропанелей, подрамников, переборок, стенок для СПГ-танкеров, супертанкеров, контейнеровозов, танкеров-химовозов, балкеров, судов типа «ро-ро», ледоколов и т.д..

    Ship Profiler в мм 48–450 80–260 60×5 – 450×30 60×80×5 – 150×200×30 60×5 – 250×30 125 kg/m 12m
     Ship Profiler в дюймах 2–17.7 3.2–10.2 2.4×0.2 – 17.7×1.2 2.4×3.2×0.2 – 5.9×7.8×1.2 2.4×0.2 – 9.8×1.2 84 lb/ft 40′

    Здесь представлены доступные варианты фасонной резки для сопряжения профилей элементов жесткости

    Проходки

    Для проникновений, таких как крысиные норы для снижения веса

    Вырезы

    В стенке профиля для пересекающихся с ним других профилей.

    Liitu nordcity.ee uudiskirjaga, et olla kursis meie värskete uudiste ja parimate pakkumistega!