fbpx

Лазерный резак Durma HD-FO

ЛАЗЕРНЫЙ РЕЗАК DURMA HD-FO

Лазерный резак Durma HD-FO отличается эффективностью производства, высоким качеством материалов и промышленным дизайном. Загрузка и выгрузка материала для лазерной резки требует меньше усилий, поскольку не требуется сменный стол. Простота использования, низкие эксплуатационные расходы, быстро открывающаяся крышка, легкий доступ к зоне резки, компактная конструкция моста и удобство транспортировки станка лазерной резки HD-FO повысят эффективность вашей работы в любой области.

Каковы преимущества волоконного лазера Durma HD-FO?

  1. Удобство использования
    Лазерный резак HD-FO — это удобное для пользователя оборудование. Его автоматизированный рабочий процесс экономит ваше время. Мы знаем, что вам нужен эффективный и простой в использовании стенд для лазерной резки. Если вы ищете машину, которая проста в использовании, то лазерный резак HD-FO — это правильный выбор для вас.
  2. Низкие эксплуатационные расходы
    Станок HD-FO разработан с учетом требований энергоэффективности. Передовые технологии Durma были специально разработаны для обеспечения низких эксплуатационных расходов. Станок экономит ваши затраты на электроэнергию, а также время и труд. Специальная конструкция позволяет сократить монтажное пространство станка до минимума. Для этого лазерный блок и охладитель интегрированы в станок.
  3. Быстро открывающийся передний люк
    Эта машина была разработана специально для заказчиков, испытывающих проблемы с пространством. Загрузка и выгрузка листов осуществляется легко, если не требуется пеленальный стол. Быстро открывающийся передний люк экономит время и энергию. Мы знаем, что в производстве время имеет решающее значение, а экономия времени означает увеличение прибыли. Стандартная версия оснащена раскройным столом с ручным управлением. При желании в качестве опции можно использовать пневматический раскроечный стол.
  4. Удобный доступ к зоне резки
    Для вставки, резки и выталкивания листов требуется меньше места и меньше работы, что позволяет сохранить компактность машины. Доступ к зоне резки осуществляется через сервисный люк в задней части машины.
  5. Быстрая упаковка и доставка
    Durma поставит ваш станок в кратчайшие сроки. Лазерный резак HD-FO специально разработан для быстрой упаковки. Durma знает, что обеспечение непрерывности производства имеет жизненно важное значение. С HD-FO быстрая упаковка и быстрая доставка гарантированы.





    Удобный
    Низкие эксплуатационные расходы
    Быстро движущаяся верхняя крышка
    Легкий доступ к зоне резки
    Портальная конструкция
    Легкая транспортировка

    Волоконные лазеры превосходят СО-лазеры по скорости резки и энергоэффективности. Высокотехнологичные волоконные лазеры просты в эксплуатации, обслуживании и ремонте. Технологии редукторного и линейного моторного приводов волоконных лазеров DURMA обеспечивают ускорение 3 Гбит/с. Компания Durma делает упор на качество, производительность и эффективность. Волоконные лазеры DURMA являются одними из лучших в своей области благодаря жесткой конструкции, идеальной системе фильтрации, компактному дизайну, эффективности и удобству использования.

    ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ HD-FO
    Макс. размер листа 3.048 x 1.524 мм
    Макс. вес листа 200 kg/м²
    Ход оси Z 125 мм
    Макс. синхронная скорость (X-Y) 141 м/мин.
    Макс. ускорение (X-Y) 14 м/с²
    Точность позиционирования ±0.05 мм
    Повторяемость ±0.05 мм
    ГАБАРИТЫ СТАНКА
    Размеры 5308 мм x 2810 мм h = 1860 мм
    6582 мм (с фильтром)
    ТОЛЩИНА РЕЗКИ
    Мощность 1 кВт 1 кВт
    Мягкая сталь (мм) 8 12
    Нержавеющая сталь (мм) 4 6
    Алюминий (AIMg3) (мм) 4 6
    Латунь (мм) 4 6
    Медь (мм) 2 3
    РЕЖУЩАЯ ГОЛОВКА
    Фокусное расстояние 125 мм
    Фокус Автоматический /Ручной
    ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
    ЧПУ SIEMENS SINUMERIK 840D SL
    Экран 19″ Сенсорная панель

    Liitu nordcity.ee uudiskirjaga, et olla kursis meie värskete uudiste ja parimate pakkumistega!