fbpx

Mногоцелевой станок с портальным краном UNIPORT 4000

Mногоцелевой станок с портальным краном UNIPORT 4000

 

Крупные, плоские комплектующие быстрой обработки

Лидирующее в промышленности соотношение цена-размер стола

Гибкий универсальный

Для поставщиков комплексного оборудования в металлообрабатывающей промышленности характеристика гибкости чрезвычайно важна. Поэтому Uniport 4000 – идеальный станок портального типа для целого ряда операций, особенно для больших и относительно плоских комплектующих. Этот компактный подвижной мост с ЧПУ является самым маленьким в нашем перечне, у него есть стационарный фундамент и подвижной мост. Жёсткая конструкция и двойная поперечина обеспечивают высокую устойчивость. Дополнительно можно установить раздельные рабочие зоны для поочерёдной обработки, экстра скоростной шпиндель для высокоскоростной обработки, есть и другие дополнения.





    По специальному заказу

    Uniport 4000 можно изготовить по специальному заказу и расширить перечень его возможностей, например, добавив специальные зажимные приспособления или поворотные столы. Соотношение цена-размер стола одно из лучших в отрасли и значит, что все наши решения особых пожеланий клиента стоят потраченных на это денег. Каждое решение основывается на проверенных технологиях Unisign и подкреплено более чем 40-летним опытом.

    Динамические характеристики

    36 кВт главный шпиндель вращается со скоростью 12.000 об/мин (опционно 16.000 об/мин) и имеет систему охлаждения замкнутого цикла, что обеспечивает постоянный температурный режим. Для обеспечения выской устойчивости есть конструкция с двойной поперечиной на оси У, а электронно синхронизированные приводы осей Х могут быть установлены по обеим сторонам для дальнейшего повышения устойчивости. Рабочая зона большой оси У может быть увеличена до 3.500 мм.

    Легко контролировать

    Проект Uniport 4000 с открытым фундаментом обеспечивает отличный стружкоотвод, а также хорошую видимость, что улучшает контроль за процессом. Автоматическая смена инструментов из устройства смены с цепным механизмом с 39 отсеками – стандарт для этого станка.

    Линейная шкала — o
    Режим поочередной обработки — o
    Механизм измерения и прерывания с помощью лазера — o
    Siemens / Heidenhain — o
    Рабочий участок
    Ось X 2.000 — 20.000+ мм
    Ось Y 1.000 — 3.500 мм
    Ось Z 500 мм
    Вертикальный габарит 610 мм
    Ширина между стойками 1.050 — 3.550 мм
    Шпиндель
    Шпиндель с прямым приводом 36/58 кВт
    12.000/16.000 мин-1
    180 / 135 нм
    Оснащение различными инструментами
    Инструменты
    Размеры конуса HSK63A / SK40
    Количество гнёзд # 39/78
    Интервал замены инструмента 8 сек
    Скорость
    Ускоренная подача до 40.000 мм/мин
    Скорость подачи 5 — до 40.000 мм/мин

    Liitu nordcity.ee uudiskirjaga, et olla kursis meie värskete uudiste ja parimate pakkumistega!