fbpx

Экстрабольшой многоцелевой станок UNICOM 7000XL

Экстрабольшой многоцелевыи токарный обрабатывающий центр UNICOM 7000 XL

 

4 м ось У

4 м диаметр

Большие преимущества

Этот станок с очень высокими возможностями – лучшее решение для токарной обработки и фрезерования действительно больших комплектующих, что позволяют расширенные габариты оси У, ось Х может быть настроена до 5 метров. Как и Unicom 7000, этот многоцелевой портальный станок даёт высокую производительность без потерь в точности или качестве. В стандартную комплектацию входит вертикальная токарная система карусельного типа, система смены головок и система смены спутников для спутников больших размеров. При меньшем количестве транспортировок и наладок сокращается время производственного цикла и повышается производительность очень крупных заготовок.





    Больше – значит лучше

    Чрезвычайно большие комплектующие могут быть полностью обработаны на этом многоцелевом станке. Это снижает время на обработку, а, следовательно, и длительность производственного цикла. Unicom 7000-XL – легко адаптируемый и функциональный станок, который снимает большие количества металла очень быстро. Его система перегрузки спутников позволяет производить настройки во время операций, что ещё больше повышает производительность.

    Надёжные процессы

    С двухступенчатым редуктором для фрезерования и токарной обработки Unicom 7000-XL достигает высокий крутящий момент и высокую скорость вращения. Ползун станка с адаптером вращение инструментов позволяет «врезаться» в заготовку, а также использовать короткие, твёрдые инструменты. Снятие замеров происходит во время операции, что обеспечивает неподвижную посадку и экономию времени.

    Точность многократного воспроизведения

    На Unicom7000-XL возможно снятие замеров во время работы без замены инструментов. Это также означает, что надёжность настроек всегда измеряется в микронах. Более того, высочайшая точность конечного продукта достигается уже с первых шагов по настройкам. Для полной уверенности есть толкьо одна система инструментальной оснастки для всего станка для токарных операций и операций по фрезерованию. А для безопасности есть полностью защищённая кабина.

    Устройство смены спутников — стандарт
    Угловая шлифовальная делительная головка — стандарт
    Универсальная делительная головка — o
    5-осевая конфигурация — o
    Снятие размеров в процессе обработки — o

    У Unicom 7000-XL большая система инструментальной оснастки и несколько дополнений для токарных работ, фрезерования, сверления и шлифовки. На этом станке возможно использование палет разных размеров. Он может быть настроен на 4- или 5-осевую обработку при различных вариантах головок.

    Pабочая зона
    Ось X 3.500 — 5.000 мм
    Ось Y 2.500 — 4.000 мм
    Ось Z 1.600 мм
    Вертикальный габарит 2.000 / 2.300 мм
    Стол
    Размер стола 2.000 — 4.000 ø мм
    Поворотная платформа 3.000 — 4.500 ø мм
    Шпиндель
    Привод шпинедля с зубчатой передачей и параметры 42 кВт
    6.000 мин-1
    1.600 нм
    Токарная система карусельного типа 70 / 95 кВт
    33.000 / 70.000 нм
    Оснащение различными инструментами
    Инструменты
    Размеры конуса HSK100A / Capto C8
    Количество гнезд # 97 — 200
    Интервал смены инструмента 10 сек
    Скорость
    Ускоренная подача 40.000 мм/мин
    Скорость подачи 5-40.000 мм/мин

    Liitu nordcity.ee uudiskirjaga, et olla kursis meie värskete uudiste ja parimate pakkumistega!