fbpx

Труборезный станок с ЧПУ HGG Procutter 600-900

Труборезный станок с ЧПУ HGG Procutter 600-900

Труборезные станки с ЧПУ PC 600 и PC 900 созданы на основе передовых технологий компании HGG. PC 600 и PC 900 оснащены интерфейсами газовой и плазменной резки, маркировки и CAD-CAM.

Экономия на монтажных и сварочных операциях

Многие сварщики тратят время на подготовку материалов, резку и шлифовку вручную. Однако квалифицированных сварщиков найти нелегко, и это является потенциальным «узким местом» в производственном процессе. Автоматизация процесса резки труб позволяет сварщикам заниматься тем, что у них получается лучше всего, — сваркой.

Сварка с частичным проплавлением

Включая газовую и плазменную резку, машины ProCutter 600-900 подходят для обработки широкого спектра материалов различных размеров и толщины. Уникальные формы профиля (например, патрон) обеспечивают непрерывную и эффективную сварку, несмотря на существующие ограничения плазмы по углу наклона. Интеллектуальные формы профиля при превышении предельной фазы автоматически переключаются со сварки на заполнение кромок на угловую сварку (экстремальное фазирование не требуется).





    Что Вас больше всего беспокоит в производственном процессе? Сложность исполнения, плохое управление производственным потоком, неэффективная обработка материалов, приводящая к большим потерям, выходящие из-под контроля текущие расходы или нехватка квалифицированных сварщиков? Как справиться с постоянно ужесточающимися требованиями и правилами, предъявляемыми к сварным конструкциям?

    Стальная конструкция

    PC 600-900 позволяет упростить монтажные и сварочные операции при производстве трубчатых конструкций. Труборезные станки с числовым программным управлением применяют технологии резки труб для упрощения и экономии времени при монтаже и сварке высокодинамичных трубных соединений. Традиционные методы резки позволяют разрезать от 10 до 20 т труб в день, в то время как производительность трубореза с ЧПУ PC 600-900 может достигать 40 т труб в день.

    Процесс

    Труборез PC 600-900 с компьютерным управлением упрощает процесс снабжения сварочных стендов достаточным количеством материалов для размерной резки, позволяя не тратить время мастеров-сварщиков на подгонку. С помощью PC 600-900 типичный 82-фазный коллектор изготавливается всего за 2 часа, обычно на это уходит около 26 часов.

     PC 600 Ø 48 mm–610 mm (2 – 24″) 3t
     PC 900 Ø 48 mm–910 mm (2 – 36″)

    Liitu nordcity.ee uudiskirjaga, et olla kursis meie värskete uudiste ja parimate pakkumistega!