




DURMA HD-F – ОПТОВОЛОКОННЫЙ ЛАЗЕР
Простота использования и обслуживания установки лазерной резки HD-F была достигнута благодаря высокой технологии волоконных лазеров. Всемирно признанные эффективные компоненты, используемые в волоконных лазерах DURMA, повышают ценность вашей компании.
Технология Шестерня — Рейка и Линейных приводов позволяет нам получить ускорение 3G.
Лазер DURMA не имеет себе равных по жесткой структуре рамы, совершенной системе фильтрации, компактному дизайну, эффективностью и удобством для пользователя.
Установка лазерной резки DURMA серии HD-F c оптоволоконным резонатором IPG предназначена для быстрой и точной резки сложных контуров тонком листе.
Высокая скорость и великолепная динамика делают установки DURMA HD-F высокоэффективным оборудованием, соответствующим по своим возможностям лучшим мировым образцам.
За счет использования комплектующих ведущих производителей и обработке станины на лучшем европейском оборудовании достигается высокое качество и надежность оборудования. При этом цена установки лазерной резки DURMA всегда приятно удивляет заказчиков.
- Удобный виспользовании
- Эргономичный
- Эффективный
- Быстрый
- Надежный бренд
Оптоволоконные лазеры затмевают своей способностью к быстрой резке и энергоэффективностью, особенно по сравнению с лазерами на CO2. Простота в использовании и обслуживании была достигнута благодаря высоким технологиям. Всемирно признанные эффективные компоненты, используемые в оптоволоконных лазерах DURMA, повышают ценность вашей компании.
Технологии реечной передачи и линейного перемещения позволяет нам добиться ускорения 3G.
Мы всегда стремимся обеспечить качество, производительность и эффективность для наших клиентов.
Оптоволоконный лазер DURMA не имеет себе равных благодаря своей жесткой конструкции корпуса, совершенной системе фильтрации, компактному дизайну, эффективности и удобству для пользователя.
HD-F/HD-FL– ОПТОВОЛОКОННЫЙ ЛАЗЕР | ||||||
3015 | 4020 | 6020 | 8020 | 12020 | ||
Ось X | 3060 | 4100 | 6150 | 8200 | 12200 | MM |
Ось Y | 1530 | 2100 | 2100 | 2100 | 2100 | MM |
Ось Z | 160 | 185 | 185 | 185 | 185 | MM |
Макс. размер листа | 3048 x 1524 | 4064 x 2032 | 6096 x 2032 | 8128 x 2032 | 12192 x 2032 | MM |
Макс. вес листа | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | кг/м² |
Реечная передача HD-F Линейная система HD-FL | ||||||
Ось X | 100 160 | м/мин | ||||
Ось Y | 120 160 | м/мин | ||||
Синхронность | 170 226 | м/мин | ||||
Ускорение | 28 32 | м/с² | ||||
Точность позиционирования | ±0,05 ±0,03 | MM | ||||
Повторяемость | ±0,05 ±0,03 | MM |
ProCutter предлагает комплексное решение для резки выплавлением тонких и средних материалов в диапазоне волн около 1 мкм. При газовой резке также могут обрабатываться материалы большей толщины, сохраняя высокие стандарты качества. Потенциал режущей головки оптимально преобразуется в производительность, особенно в случае труборезных станков, где инновационные технологии сочетаются с проверенными концепциями, обеспечивая наилучшую производительность, диапазон гибкости и степень надежности.
Сочетание проверенной технологии и оптимизированной конструкции позволяет производить обработку лазером мощностью до 6 кВт в ближнем инфракрасном диапазоне. Прочный и пыленепроницаемый корпус обеспечивает долгий срок службы и ускорение внешнего линейного привода до 4,5 г, обеспечивая эффективную резку. Высококачественная оптика и высочайшие стандарты качества при изготовлении и сборке обеспечивают оптимальное наведение и формирование лазерного луча с высокой стабильностью фокусного положения даже при высокой мощности лазера.