fbpx

Kонтакт

Руководитель отдела продажи / Северо-Эстония

Эстония:

Toomas Kullerkup
Руководитель отдела продажи / Северо-Эстония

Telefon: +372 53 456 967  / +372 56 668 819
meil: toomas.kullerkup@nordcity.ee

Послепродажное обслуживание — мы ответим в течение 24 часов:

Tõnis Kotkas
Послепродажный менеджер (Обработка листовой стали)

Телефон: +372 657 9682
Телефон: +372 56 99 9076
Электронный адрес: tonis@nordcity.ee

Mait Liivand
Послепродажный менеджер (Обработка металлической стружки)

Телефон: +372 56 999 078
Электронный адрес: mait.liivand@nordcity.ee

Tanel Talviste

Запчасти/Логистика

Телефон: +372 657 9682
Телефон: +372 56 99 9077
Электронный адрес: tanel@nordcity.ee

Маркетинг

Rasmus Aukust
Специалист по маркетингу

Телефон: +372 54 290 973
Электронный адрес: rasmus.aukust@nordcity.ee

 

Латвия/Литва:

Послепродажное обслуживание (Официальный партнер по сотрудничеству Nordcity Service SIA):

Janis Gailis
Техник по обслуживанию в Латвии

Телефон: +371 22 006 631
Электронный адрес: janis@nordcity.eu

Финляндия:

Toomas Kullerkup
Руководитель отдела продажи / Северо-Эстония

Telefon: +372 53 456 967  / +372 56 668 819
meil: toomas.kullerkup@nordcity.ee

 

 

 

 

 

Администрация:

Urmet Itse
CEO

Электронный адрес: urmet@nordcity.ee

Leili Rakaselg
Бухгалтер

Телефон: +372 683 6414
Электронный адрес: leili@nordcity.ee

 

Nordcity Center в цифрах

1000+

установленное устройство

125+

лет опыта работы сотрудников

800+

довольный клиент

8

члены группы технического обслуживания

Наши машины используются

Oбщие контакты

Nordcity Center OÜ, Tähnase tee 2/5, Peetri 75312, Harjumaa, Eesti

продажа:(+372) 53 456 967 техническое обслуживание:(+372) 657 9682бухгалтерия:(+372) 683 6414

Email: myyk@nordcity.ee

Условия отображения

Liitu nordcity.ee uudiskirjaga, et olla kursis meie värskete uudiste ja parimate pakkumistega!